«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Глава государства пригласил американскую сторону присоединиться к участию в «Крымской платформе»
«Пригласил президента США Байдена с официальным визитом приехать в Украину в этом году. Я не знаю, в каком формате может произойти эта встреча — это зависит от двух стран. Верю, что эта встреча будет, она важна для обеих наших стран», — заявил Зеленский.
В свою очередь Блинкен отметил, что благодарен за приглашение посетить Украину, которое он передаст президенту Байдену, как только вернется.
Напомним, Зеленский провел первый телефонный разговор с Байденом. Кроме того, Байден ждет возможности снова посетить Украину.