«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
На местах работают все службы
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на обстрел российских оккупантов по роддому в Вольнянске. В результате удара там погиб младенец, а под завалами могут быть люди. По словам президента, враг снова решил попытаться террором и убийствами достичь того, чего уже девятый месяц не может достичь на фронте.
«Государство-террорист продолжает воевать против гражданских людей и объектов. В результате ракетного удара по родильному отделению Вольнянской больницы погиб младенец, ранена женщина. Под завалами, вероятно, есть ещё люди», – заявил Зеленский.
Спасатели на месте «прилёта»
Роддом сейчас выглядит так
По его данным, оккупанты обстреляли многоэтажку и поликлинику в Купянске. Погибли два человека, ещё один раненый был доставлен в больницу. На местах работают все службы.
«Враг вновь решил попытаться террором и убийствами достичь того, чего уже девятый месяц не может и не сможет достичь. А будет только отвечать за всё зло, которое принёс в нашу страну», – отметил глава государства.
В ночь на 23 ноября российские войска обстреляли Запорожскую область. Ракетные удары попали в родильное отделение больницы в Вольнянске. Погиб младенец. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух.
«Ночью российские чудовища обстреляли огромными ракетами маленькое родильное отделение Вольнянской больницы. Горе переполняет наши сердца — убит младенец, только что появившийся на белый свет», — написал Старух.
Напомним, ранее мы писали о том, что происходит в Запорожской области: регулярные обстрелы, похищения людей и срывы эвакуации. Подробности читайте здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.