«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Сразу три страны получили новых послов Украины
Президент Украины Владимир Зеленский назначил послов Украины в трех странах. Речь идёт о Бразилии, Колумбии и Индии. Среди них – заместители Кулебы и Резникова.
Об этом говорится в соответствующих указах на сайте Офиса президента. Послом Украины в Индии стал Александр Полищук, в Бразилии – Андрей Мельник, а в Колумбии – Юрий Полюхович.

Указы о назначении послов Украины в трех странах
Раньше мы писали, что посольства Франции и Финляндии в Москве получили подозрительные пакеты.
Кроме того, Румыния отозвала посла из Кении из-за того, что он сравнил африканцев с обезьянами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.