«Рай» — трек о тех, кто, имея все, жертвенно и самоотверженно бросает все и уходит в самый ад. Не просто о выходе из зоны комфорта, а о настоящем человеческом героизме и умении рисковать и не бояться.
В санкционный список попали российские СМИ, силовики, чиновники и французские депутаты
Президент Владимир Зеленский ввел санкции в отношении граждан РФ и российских компаний. Данное решение ранее принял Совет нацбезопасности и обороны Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
Под запретом оказались российские СМИ:
Кроме того, под экономические ограничения попали российский медиа-холдинг «Россия сегодня» и страховая компания «Росгосстрах».
Также под украинские санкции, кроме россиян, попали и три французских депутата Европарламента, которые посещали оккупированный Крым.
Полный список лиц, попавших под санкции:
Новые санкции ввели на три года.
Напомним, в Украине под санкции попала торговая сеть «Спортмастер». Срок санкций – 3 года.
Как ранее сообщал Информатор, СБУ ввела санкции против авиакомпаний, которые летают в аэропорты РФ. Санкции применили к молдавской авиакомпании JET4U S.R.L. и португальской JET4U LDA.