На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Президент подписал указ № 604/2020
Сегодня, 29 декабря, президент Владимир Зеленский подписал указ об увольнении с должности заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергея Кривоноса.
Об говорится в соответствующем указе на сайте Офиса президента, — передаёт Информатор.
Согласно указу № 604/2020, после увольнения из СНБО Кривонос будет направлен в распоряжение Министерства обороны Украины.
Сегодня также состоялось заседание СНБО, созванное президентом.
Напомним, Сергей Кривонос отрицательно высказался об идее гаранта о всеобщей мобилизации для мужчин и женщин в Украине в случае нападения РФ с Крыма. Кривонос назвал такой план нереалистичным.
Отметим, ранее Зеленский объяснил, что будет, если РФ нападет со стороны оккупированного ею Крыма.
Кроме того, ранее в СНБО сообщали, что Россия готова к агрессии с территории Крыма.