Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
Они также обсудили аспекты двустороннего сотрудничества
Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Лондоне с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Стороны обсудили аспекты двустороннего сотрудничества, также глава государства пригласил Джонсона посетить Украину с официальным визитом.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
«Во время переговоров собеседники подчеркнули важность совместных действий в преодолении серьёзных вызовов, с которыми сегодня сталкивается мир, а именно: последствий пандемии коронавируса и глобального климатического кризиса. Президент Украины пригласил премьер-министра Великобритании посетить нашу страну с официальным визитом», — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня Украина и Великобритания подписали Соглашение о политическом сотрудничестве, свободной торговле и стратегическом партнерстве. Оно заменит Соглашение об ассоциации в торговле с Британией после её выхода из Евросоюза.
Отметим, в Великобритании появится должность специального посланника премьер-министра по вопросам торговли с Украиной в рамках нового договора о двустороннем сотрудничестве между странами.