«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Делегация пребывает в зоне операции Объединённых сил
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Донецкую область. Вместе с главой государства туда отправились послы стран «Большой семерки».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
«Глава государства ознакомится с ситуацией на передовой и пообщался с военнослужащими, которые несут службу в зоне проведения операции Объединённых сил. Вместе с президентом на Донбасс отправились послы стран «Большой семерки», — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня снайпер вооруженных формирований РФ обстрелял украинские позиции недалеко от населённого пункта Горловка. В результате обстрела украинский военный получил ранение, он умер во время эвакуации.
Также Информатор писал, что с начала года боевики 27 раз блокировали работу миссии ОБСЕ на Донбассе. Кроме того, ОБСЕ с начала перемирия зафиксировала на Донбассе 7 950 нарушений «тишины».