"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Угрожать заёмщикам теперь запретили
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон № 4241 о защите украинцев от произвола коллекторов. Угрожать заёмщикам теперь запретили.
Об этом в Telegram-канале сообщила Ольга Василевская, нардеп от партии «Слуга народа», — передаёт Информатор.
«Закон об урегулировании просроченной задолженности 4241 (так называемый «коллекторский закон») только что подписал Президент. Отныне никакие угрозы, неэтичное поведение, порноколлажи, многочасовой автодозвон, взаимодействие с третьими лицами без их согласия — запрещено», — написала Васильевская.
К слову, Верховная Рада приняла этот законопроект 19 марта.
Напомним, в Украине банки обязали печатать договоры крупным шрифтом и указывать все условия.
Также Информатор писал о том, как защититься от коллекторов.