"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Этот вопрос будет касаться о создании на Донбассе свободной экономической зоны
В четверг, 15 октября, президент Украины Владимир Зеленский озвучил второй вопрос в рамках анонсированного «всеукраинского опроса» 25 октября. Этот вопрос будет о создании на Донбассе свободной экономической зоны.
Как передаёт Информатор, об этом Зеленский сообщил в своем Telegram-канале.
«Пришло время для вопроса номер два. Поддерживаешь ли ты создание на Донбассе свободной экономической зоны? 25 октября решение зависит именно от тебя!», — озвучил Зеленский.
Напомним, ранее в видеообращении Зеленский пообещал украинцам задать пять вопросов на избирательных участках 25 октября. Какие это будут вопросы, глава государства пока не сказал. Отметим, на 25 октября в Украине запланированы местные выборы.
Как писал Информатор, ранее Зеленский отреагировал на падение своего рейтинга поддержки. По словам главы государства, он «не цепляется за рейтинги», но ему «не всё равно». Кроме этого, в Офисе президента рассказали, в чём суть всеукраинского опроса, который планируют провести 25 октября.
Зеленский назвал первый вопрос, который украинцам зададут 25 октября. Позже в ОП подсказали ответ на первый вопрос Зеленского и пожаловались на проблемы в борьбе с коррупцией.