«Перелюблю» — история разрыва, которая оставляет шрамы, но открывает новые двери. В ней переплетаются боль и надежда, разочарование и свет. Главная героиня откровенно говорит о способности отпустить прошлое и снова научиться доверять чувствам.
Указ Зеленского действует от 23 ноября
Президент Украины Владимир Зеленский назначил главу Сумской облгосадминистрации.
Указ о назначении размещен на сайте Офиса президента, — передаёт Информатор.
«23 ноября Президент Владимир Зеленский назначил Василия Хому председателем Сумской областной государственной администрации. Соответствующий указ № 509/2020 глава государства подписал 23 ноября 2020 года», — говорится в сообщении.
Главой облгосадминистрации стал Василий Хома. Ранее он занимал должность заместителя Харьковской облгосадминистрации. Работал на государственной службе, в органах местного самоуправления, а также занимал руководящие должности на предприятиях и в учреждениях.
Награжден медалью «Защитник Отчизны» и орденом «За заслуги» III степени. Имеет почетное звание «Заслуженный юрист Украины».
Напомним, Зеленский назначил и.о. глав Ивано-Франковской, Сумской и Одесской ОГА.