«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
По всей стране, кроме юго-востока, ожидается гололёд на дорогах
Завтра, 29 января, в Украине снежно в большинстве регионов, в частности, в центре и на западе и в Крыму. А вот на крайнем западе и востоке ожидается снег с дождём.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Укргидрометцентр.
Сухо, но пасмурно, по прогнозу синоптиков, будет на юге. А вот в Луцкой, Ровненской, Тернопольской и Черновицкой областях без осадков и солнечно. Солнце обещают и в Днепре.
Ветер 3-8 метров в секунду днём и 7-12 ночью.
На западе и севере днём до 0, + 2, ночью до − 2, − 4.
В Киеве - 1, + 1 днём и до − 6 ночью, гололед.
В центре до + 3 днем и до − 5 ночью.
На юге и на востоке днём + 1, + 3, ночью − 1, +1.
В Крыму + 6 днём, + 4 ночью.
Спасатели предупредили о гололедице на дорогах Украины, кроме восточно-южного региона. Уровень опасности I («жёлтый»).
В МВД предупредили о снеголавинной опасности в высокогорье Карпат.
Ранее Информатор сообщал, что в результате непогоды в Одессе 58 травмированных, сотни поваленных деревьев и обрыв сетей освещения.
Также сообщалось, что в Украине возникла сложная ситуация на дорогах, и сотни авто застряли в пробках.