«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Это может спровоцировать опасность на дорогах
В среду, 11 ноября, Украину накроют туманы в утреннее и ночное время. Это может спровоцировать опасность на дорогах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"Предупреждение о важнейших метеорологических явления на территории Украины. 11 ноября ночью и утром на Правобережье туман, видимость 200-500 метров (первый уровень опасности, желтый). Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог", - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня погода в Украине будет без осадков на всей территории. Температура воздуха достигнет + 12 тепла.