Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Будут грозы в большинстве регионов страны
В понедельник, 10 августа, погода в Украине ухудшится. Ожидаются грозы в большинстве регионов страны.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
В частности, гроза ожидается в столице и Киевской области.
«По данным Укргидрометцентра, 10 августа утром и днем гроза по Киеву и Киевской области (I уровень опасности). Также 10 августа ожидается гроза утром и днем в западных, северных и большинстве центральных областей Украины», — говорится в сообщении.
Как писал Информатор, 9 августа в большинство областей Украины придёт прохлада. Жителям западных регионов рекомендуется взять с собой зонт.