В результате ударов количество пострадавших возросло до 21 человека
Запорожье приходит в себя после массированной атаки России 28 сентября. Последствия русских ударов страшные. Здесь повреждены жилые многоэтажки, а количество пострадавших постоянно растет. Пока известно, что от атаки оккупантов уже пострадал 21 человек.
О последствиях атаки России по Запорожью сообщил глава Запорожской ОВ Иван Федоров. По его словам, 21 человек пострадал от атаки. При этом состояние двух человек – сверхтяжелое.
Федоров опубликовал фотографии страшных разрушений после обстрела. На фото можно увидеть уничтоженные дома, разрушенные квартиры.
По словам Фёдорова, на месте работают все службы. Медики оказывают необходимую помощь людям.
В Сумах после атаки оккупантов возник серьезный пожар на стоянке грузовых автомобилей. Часть фур сгорела дотла.
В Киеве известно о трех погибших. Количество пострадавших непрерывно увеличивается. Один из ударов пришелся на здание Института кардиологии. Предварительно сообщалось о шести пострадавших и падении обломков в разных районах. На Борщаговке дома уничтожены почти до фундамента.