«одасвобода» – это для всех, кого были, булят, будут былиты за внешний вид. Некоторые люди часто хотят вам набросать кучу своего мусора в голову. Регулярно этот мусор выбрасывайте!
Часть переселенцев уже переехала в Европу
Закарпатская область с начала войны с россией уже предоставила приют более чем 500 000 временным переселенцам.
Об это в Телеграм сообщил глава Закарпатской областной военной администрации Виктор Микита.
Часть переселенцев уже переехала в Европу, но многие остались на Закарпатье.

«Никто не остался на улице, каждого накормили, обогрели, оказали медицинскую и психологическую помощь, гарантировали безопасность. Мы используем все существующие площадки и возможности, которыми сейчас оперируем», – написал Микита.
Он добавил, что обеспечением условий для проживания переселенцев круглосуточно во всей области заняты тысячи жителей Закарпатья.

«Спасибо каждому за личный и коллективный вклад в этот огромный труд. Мы победим, мы – на своей земле! Слава Украине! Героям слава!» – поблагодарил глава ОВА.