“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В Санкт-Петербурге нашли мёртвой финансистку минобороны, отвечавшую за материальное обеспечение военных
В Санкт-Петербурге нашли мёртвой начальницу управления западного военного округа минобороны рф. Её тело обнаружили возле многоэтажки. Официальная причина смерти – самоубийство.
Об этом сообщает ряд российских СМИ.
Известно, что Марина Янкина занимала в минобороны должность финансиста и отвечала за материальное обеспечение. Она являлась руководителем соответствующего управления.
Несколько дней назад в московской области совершил самоубийство экс-замначальника главного управления МВД по борьбе с экстремизмом, генерал-майор полиции Владимир Макаров. Его нашли в собственном доме в селе Голиково, он был застрелен из карабина Беркут-2М. 27 января военный преступник путин снял Макарова с должности, а российские телеграм-каналы писали, что Макаров впал в депрессию.
Александр Бузаков, гендиректор предприятия «Адмиралтейские верфи», производителя подводных лодок-носителей ракет «Калибр», тоже внезапно умер при загадочных обстоятельствах. Причины его смерти так и не назвали.
Экс-ректор МАИ Анатолий Геращенко погиб 21 сентября прямо в стенах этого учебного заведения при странных обстоятельствах. Российские СМИ сообщали, что он разбился, упав с большой высоты и пролетев несколько лестничных пролётов.
Всего в россии за 2022 год и начало 2023 года произошло около 20 странных смертельных случаев среди чиновников и бизнесменов.
Информатор также писал о самоубийстве солдата-срочника армии рф, который совершил суицид, потому что не хотел убивать украинцев. Известно, что 20-летний Сергей Гридин написал рапорт командиру взвода с просьбой не отправлять его на войну в Украине, а оставить служить в россии. Объяснил, что не считает украинцев врагами, а моральные принципы не позволяют ему убивать людей. Рапорт срочника восприняли как малодушие, над юношей жестоко издевались и командиры, и другие солдаты. Не выдержав, тот повесился.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.