В мире, где существует чёрное, всегда найдётся белое. На каждого антагониста найдётся протагонист, герой, который его победит. Каждое зло будет наказано, это лишь вопрос времени. Мир справедливее, чем вам кажется. Главное — не забывать об этом и верить в это, — комментируют DETACH.
орки продолжают атаковать «Азовсталь»
За прошлые сутки на «Азовсталь» совершили 38 авианалётов, в том числе 4 вылета стратегических бомбардировшиков.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Азов».
Также не прекращает работать вражеская ствольная артилерия, танки и другое. Противник не останавливается в попытках захватить «Азовсталь» и продолжает ежедневно штурмовать завод при поддержке пехоты.
Напомним, в Житомирской области нашли обломки российской ракеты.
Кроме того, российские войска обстреляли из миномётов Черниговскую область.
Также Информатор писал, что украинские десантники сбили российский ударный вертолёт Ми-24.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.