«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
В Украине фиксируют наибольшую смертность от COVID-19
В Украине массово подделывают сертификаты вакцинации и результаты ПЦР- тестов. Так, за подделку COVID-сертификатов полиция уже открыла почти 800 уголовных дел.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
Если вы стали свидетелем подделки COVID-документов, то об этом стоит сообщить в киберполицию.
«Почти 800. Именно столько уголовных производств возбуждено по факту подделки сертификатов вакцинации. Между тем в Украине фиксируется наибольшая смертность от COVID-19. Поэтому обращаюсь ко всем! Сообщайте о фактах подделки сертификатов на горячую линию киберполиции 0 800 505 170 или по номеру 102. Берегите свою жизнь и не разменивайте его на подделки», — заявил Денис Монастырский, министр МВД.
Напомним, в Украине вынесли первый приговор за подделку «ковидных» справок. Кроме того, в Минздраве требуют отстранить руководство 15 больниц из-за подделки COVID-сертификатов.
Также Информатор писал, как в Украине будут наказывать за подделку COVID-документов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.