«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Спасатели обследовали дно озера в Славянске
В районе проведения операции Объединённых сил специалисты Государственной службы чрезвычайных ситуаций на минувшей неделе провели подводное разминирование.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
Пиротехники обследуют дно озера Шелковичное в Славянске. Там уже нашли взрывоопасные предметы, их обезвредили.
Саперы обследуют следующие участки. Всего за минувшую неделю уничтожили 789 мин.
Силами ГСЧС продолжаются восстановительные работы жилых домов. В течение недели по 55 адресам работы завершили.
Ранее Информатор сообщал, что за неделю пропуск лиц осуществлялся только в одном КПВВ.
Также сообщалось, в Донецкой области спасатели восстановили уже 353 дома, разрушенных боевиками.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.