«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Действующий президент в лидерах
Украинцы назвали своих фаворитов, если бы президентские выборы проходили в начале ноября 2020 года. В первом туре больше всего голосов получил бы действующий президент Владимир Зеленский.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные опроса Центра Разумкова.
Так, за действующего главу государства планируют голосовать 21 % всех опрошенных и 31 % тех, кто примет участие в выборах, и определился, за кого будет голосовать.
За Петра Порошенко готовы проголосовать 14 % и 21 % опрошенных, за Юрия Бойко — соответственно 12 % и 17 %, за Юлию Тимошенко — соответственно 6 % и 8 %, за Игоря Смешко — соответственно 4 % и 6 %, за Руслана Кошулинского — соответственно 2 % и 3 %, за Олега Ляшко — соответственно 2 % и 2 %, за Александра Вилкула — соответственно 1 % и 1 %.
Опрос проведен с 30 октября по 5 ноября 2020 года по всей Украине за исключением оккупированных Россией территорий. Респондентов опросили методом интервью «лицом к лицу» по месту жительства. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3 %.
Напомним, ранее Информатор рассказывал, как украинцы относятся к возвращению жёсткого карантина.