"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
Я не хочу навязывать эмоции — пусть каждый проживет этот трек по-своему: кто вспомнит первую любовь, кто свое расставание, а кто просто почувствует что-то близкое.
Это медицинская помощь
Правительство Южной Кореи отправило в Украину дополнительно около 20 тонн гуманитарной помощи.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на CNN.
В состав помощи входят автоматические дефибрилляторы, аппараты ИВЛ и аптечки. В МИД Южной Корее также рассматривают возможность дополнительной поддержки.
Поставка является частью пакета гуманитарной помощи на сумму 30 миллионов долларов, объявленного правительством, и является дополнением к пакету на 10 миллионов долларов, отправленному в марте.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.