"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Российское командование продолжает заводить технику в посёлок, поэтому не за горами 11-я атака
Украинские защитники 10 раз атаковали оккупантов в посёлке Чернобаевка Херсонской области. Российское командование продолжает заводить технику в посёлок, поэтому не за горами 11-я атака.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил в Facebook советник главы Офиса президента Алексей Арестович.
«Десятый раз Чернобаевки — встречай!.. В настоящий момент наблюдается массовое движение российских войск через Антоновский мост — убегают!..
Видимо, мы снова грохнули кого-то из начальства», – отметил он.
Арестович добавил, что уже сейчас «лучшие военные эксперты мира пытаются понять, зачем в течение часа после десятого (!!!) удара российское командование продолжало заводить очередную колонну техники на лучший в Украине курортный аэродром».
«Так что за сегодня может и 11 раз случиться. В общем, даёшь Чернобаевка-2022», – резюмировал он.
Напомним, в ночь на 23 марта ВСУ в девятый раз уничтожили врагов в Чернобаевке.
Отметим, ВСУ уничтожили уже 15,8 тысячи боевиков, 530 танков и 1 597 бронемашин.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.