Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Завтрак чемпиона – арабский салат Зинедина Зидана
Табуле — это суперсвежий салат из пряных трав и булгура. Ингредиент номер один в нём — петрушка. Родиной этого блюда считают Ливан и Сирию.
YouTube запустила платные Super Stickers для поддержки стримеров
YouTube запустила новый продукт под названием Super Stickers. Он позволит избранному числу авторов получать дополнительный доход во время прямых трансляций. Супер Стикеры - это маленькие персонажи, которые фанаты могут купить, чтобы показать свою поддержку стримеру. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на The Verge. Продукт доступен в 60 странах для авторов, которые старше 18 лет и имеют монетизированные каналы с более чем 1 000 подписчиками. Компания впервые анонсировала Super Stickers во время своего ежегодного выступления на VidCon, конвенции для создателей и поклонников, проводимой в Анахайме, штат Калифорния. При запуске доступно восемь наборов стикеров При запуске доступно восемь наборов стикеров, в пяти из которых будут анимированные герои мультфильмов. YouTube решил внедрить стикеры, увидев успех Super Chat, который позволяет людям покупать место для своих сообщений в стримах. По данным компании, более 100 000 каналов используют Super Chat, а некоторые создатели зарабатывают более $400 в минуту. Существует только определенное количество Super Stickers, доступных при запуске, но компания планирует выпустить больше в ближайшие месяцы. Раннее мы сообщали о том, как заставить YouTube автоматически очищать историю просмотров. Также писали, что контентмейкеры хотят посадить 20 миллионов деревьев к концу 2020 года. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр, а также обсудить их можно в нашем Telegram-канале, и на страничках в Facebook и Instagram.