Клип на песню стал одним из самых интимных в карьере Златы – в видео использованы реальные кадры из домашнего архива, где певица впервые публично показывает своего любимого. Это не постановка, не придуманная история — дневник настоящих чувств, снятый без грима, сценария и актеров.
Кого из знаменитых беглецов вы готовы простить?
голосов
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
04.08.2025
Прогноз для всех знаков Зодиака по картам на ближайший месяц
Страстная любовь, карьерный рост и жажда перемен - вот что ждет нас в июле
ТОП-5 САМЫХ БОГАТЫХ МЭРОВ - ДАННЫЕ ИЗ ДЕКЛАРАЦИЙ (млн. грн.)
1
Терехов, Харьков
2,000
2
Бондаренко, Черкассы
1,342
3
Кличко, Киев
1,233
4
Андреев, Ужгород
1,182
5
Мрочко, Херсон
1,148
Трамп - это второй Янукович
Информатор доказывает, почему это не просто слова
ТОП-7 самых дорогих брендов мира по версии VisualCapitalist
1
Apple
$516 млрд.
2
Microsoft
$340 млрд.
3
Google
$333,4 млрд.
4
Amazon
$308,9 млрд.
5
Samsung
$99,4 млрд.
6
Wal,art
$96,8
7
TikTok
$84,2 млрд.
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Залужный будет молчать
Против эксглавкома имеются уголовные производства
Кабмин решил дать 10% надбавки к зарплате за знание английского
Вы начнете учить английский?
голосов
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
По опросу SOCIS 21 января 2025 года
1
Залужный
36,1%
2
Зеленский
24,3%
3
Порошенко
9,4%
4
Разумков
8,3%
5
Тимошенко
6%
САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ИЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ КИЕВА
Что известно об Игоре Никонове
Россия снова фабрикует фейки
Cуджанцы рассказали Информатору, как Кремль придумал массовые убийства в Русском Поречном
Це ж було вже!
Почему, как и перед началом вторжения, о конце войны пишут на Западе, а Киев все отрицает
Неужели история действительно циклическая или украинская власть ничего не научила?
ТОП-10 украинских министров с самыми большими зарплатами в 2024 году
1
Р. УМЕРОВ, министр обороны
1,623 млн.
2
Г.Галущенко, министр энергетики
1,594 млн.
3
И.КЛИМЕНКО, МВД
1,561 млн.
4
В. ЛЯШКО, МОЗ
1,536 млн.
5
М. БІДНИЙ, министр молодежи
1,443 млн.
6
С.МАРЧЕНКО, министр финансов
1,437 млн.
7
О.ЛИСОВОЙ, министр образования
1,403 млн.
8
О.ЖОЛНОВИЧ, Минсоцполитики
1,390 млн.
9
О.НЕМЧІНОВ, министр КМУ
1,237 млн.
10
А.СИБИГА, МИД
1,234 млн.
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
758.02
DOGECOIN (DOGE)
0.2
THETA (THETA)
0.76
LITECOIN (LTC)
116.93
BITCOIN (BTC)
114461.48
Теория рукопожатий
В Киеве ТРЦ Gulliver объединил Валерия Залужного и Дмитрия Медведева
ПЯТЕРКА САМЫХ БОГАТЫХ В МИРЕ
По версии Bloomberg
1
Илон Маск
$432 млрд
2
Джефф Безос
$239 млрд
3
Марк Цукерберг
$207 млрд
4
Ларри Элисон
$192 млрд
5
Бернар Арно
$176 млрд
Как Минюст упустил кибератаку
Об уязвимости реестров знали еще осенью 2020 года
Более 1000 дней прошло с начала полномасштабного вторжения
Как вы считаете, сколько еще будет продолжаться война?
голосов
Это лохотрон, а не эвакуация!
Репортаж Информатора из Сумской области, где из-за обстрелов принудительно эвакуируют жителей
Вместо родного дома - невыносимые условия, одноразовое питание и отсутствие денег
Жители Курской области: для Путина мы никто
РЕПОРТАЖ ИНФОРМАТОРА ИЗ СУДЖИ
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
Подземная тюрьма ТЦК в Закарпатье
История Александра Литвина
Человека с бронью из Днепра задержали возле Говерлы, обвинили в попытке незаконного пересечения границы и удерживали в ТЦК городка Хуст
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$27 360,935 млрд.
2
Китай
$17 794,782 млрд
3
Германия
$4 456,081 млрд.
4
Япония
$ 4 212,945 млрд.
5
Индия
$3 549,919 млрд.
6
Великобритания
$3 340,032 млрд.
7
Франция
$3 030,904 млрд.
8
Италия
$2 254,851 млрд.
9
Бразилия
$2 173,666 млрд.
10
Канада
$2 140,086 млрд.
Поджег авто ЗСУ
Кому именно спецслужбы РФ через ресурсы по трудоустройству предлагают легкие деньги за преступление против обороны страны: расследование Информатора
Под видом человека, ищущего быстрый заработок, наш корреспондент Игорь Рец пообщался в соцсетях с российскими вербовщиками и сделал выводы, которые могут быть полезны для безопасности ваших детей и друзей
Герцогиня Сассекская публиковала рецепты любимых блюд в блоге The Tig. Но став частью королевской семьи вынуждена была его закрыть. Однако своему хобби Меган не изменила и продолжила готовить, удивляя мастерством мужа и детей. Впоследствии она издала книгу с любимыми рецептами.
Я живу в золотой клетке: вероятная дочь Путина впервые намекнула на разрыв с семьей и критику режима Кремля
Вероятная дочь Владимира Путина Луиза Розова (Кривоногих), годами избегавшая публичности, впервые обнародовала свое лицо, написала о разрушенной жизни и задала больной вопрос: Виновата ли я в действиях своей семьи, которая даже не слышит меня?
Луиза Розова возмущена действиями отца и разорвала молчание
Вероятная дочь Путина, которая училась в Париже и курировала антивоенные проекты, впервые публично вспомнила о собственном прошлом. Она резко высказалась о войне и своем изгнании из России. Имя отца она не назвала - но намек был очевиден.
Как пишет Bild, сейчас внебрачная дочь кремлевского правителя живет под вымышленным именем Луиза Розова (настоящее имя - Елизавета Кривоногих, - ред). Она впервые вышла из тени. Розова, долго скрывавшая лицо, избегала разговоров о войне, своем происхождении и не публиковала никаких личных заявлений, на днях открыто заговорила о разрушенной жизни. Она выложила фото с открытым лицом и написала:
"Человек, унесший миллионы жизней, уничтожил и мою".
И хотя Путина она прямо не упомянула, контекст ее заявлений был однозначным. Розова родилась 3 марта 2003 г. в Санкт-Петербурге. Ее мать - бывшая уборщица, стремительно разбогатевшая после появления дочери на свет, - фигурировала в расследованиях как вероятная любовница Путина. В свидетельстве о рождении Луизы отсутствует имя отца, но указанное отчество - Владимировна.
Луиза Розова – дочь Путина
После вторжения РФ в Украину в 2022 году Луиза покинула Россию и поселилась во Франции. Она училась в художественно-менеджерской академии ICART в Париже, где фигурировала уже под иной фамилией - Руднова, которую взяла от покойного бизнесмена Олега Руднова, близкого друга Путина. Об этом сообщало российское издание "Агентство", а ТСН подтвердило связь между Кривоногих и "Рудновой".
В соцсетях она годами оставалась почти невидимой - прятала лицо, не затрагивала тему войны и не отвечала на вопрос о своем происхождении. Только теперь она впервые публично написала о себе в откровенной форме:
"Так хорошо снова увидеть свое лицо в зеркале. Каждый день оно напоминает мне, кем я родилась и кто все разрушил. Человек, унесший миллионы жизней и сломавший мое".
Розова-Кривоногих (по центру) заявила, что Путин разрушил ее жизнь
После начала полномасштабной войны ее часто критиковали за публичные фото в роскошных образах, путешествия на частных самолетах и ночные вечеринки в клубах. Она диджеила в модных заведениях и казалась оторванной от реальности. После выезда из РФ, по ее словам, она прекратила контакты со всеми знакомыми и упустила возможность вернуться домой:
"Я не могу просто пройтись по родным улицам Петербурга. Не могу побывать в своих любимых местах. Это - золотая клетка".
Ее деятельность за пределами РФ тоже не осталась без внимания. В июне 2025 года художница Настя Родионова публично отказалась от участия в антивоенной выставке в Париже, курированной Луизой, заявив, что не желает иметь дело с "выгодоприобретателем режима". После этого Розова впервые ответила открыто:
"Действительно ли я виновата в действиях своей семьи, которая даже не слышит меня?"
Девушка жалуется на золотую клетку и размышляет о своей личной вине
Журналисты немецкого издания BILD пообщались со студентами ICART и коллегами Розовой. По их словам, она не вызвала негатива, но оставалась "спокойной, сдержанной и отзывчивой". В Instagram девушка пытается переосмыслить собственную идентичность: критикует культ роскоши, дистанцируется от привилегий элиты и делает осторожные заявления по поводу войны.
"Льняная рубашка без логотипа способна сказать больше правды, чем дизайнерское платье с глянца".
Что известно о семье Путина
Российский президент официально признает только двух дочерей - Марию Воронцову и Екатерину Тихонову. На них, а также на дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова наложены запреты на въезд в Британию. Также все их британские активы заморожены. В то же время, журналистские расследования указывают на наличие других детей - как от бывшей партнерши Светланы Кривоногих, так и от гимнастки Алины Кабаевой. Упоминается, что будни наследников Путина – Ивана Владимировича и Владимира Владимировича – режим секретности, конспирация, безумные меры безопасности и особое воспитание.
Кроме того, в публичном пространстве упоминаются многочисленные родственники диктатора, занимающие влиятельные должности в бизнесе: Игорь Александрович Путин, его двоюродный брат, входил в руководство "Мастер-банка", Роман Игоревич Путин – племянник, управляющий рядом компаний; Михаил Шеломов – еще один родственник, связанный с большими активами; Анна Цивилева, по данным журналистов, - двоюродная племянница, владелица угольного гиганта "Колмар" и супруга губернатора Кузбасса.
Читайте нас в Facebook
Оперативные новости: Украина, мир, война. Подпишись 👇