После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Наглое поведение замминистра записали на видео
В пятницу вечером, 10 декабря, заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили ехал в зону ООС, но при въезде в Донецкую область, на первом блокпосту, полиция потребовала сделать остановку. Машина сразу не остановилась, а проехала на несколько метров вперёд. Гогилашвили вышел из авто охраной. После этого начались «качели» с традиционным «а ты знаешь кто я» и угрозами полицейским.
Об этом сообщает Информатор.
При этом патрульные просто дали приказ остановиться для проверки и попросили предоставить водительское удостоверение.
К слову, официальных комментариев со стороны МВД по этой ситуации пока нет. А наглое поведение записали на видео.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.