“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Не исключено, что из-за сложной эпидемиологической ситуации сроки запуска рейса могут измениться
Этим летом венгерский лоукостер Wizz Air запустит рейсы из Абу-Даби в Борисполь. Летать в этом направлении самолёты будут три раза в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям.
Об этом пишет avianews.com, — сообщает Информатор.
Полёты на 230-местном самолёте Airbus A321neo будет выполнять новое подразделение авиакомпании — Wizz Air Abu Dhabi. Минимальная стоимость авиабилетов стартует от 40 евро в одну сторону. Правда, действует она только на 7 рейсов до конца года — билеты на другие рейсы стоят дороже.
При выборе низкого тарифа Wizz Air разрешают брать с собой только одно место ручной клади с габаритами до 40х30х20 (стандартный рюкзак) и весом до 10 килограммов.
Предварительное расписание рейсов:
Стоит отметить, в Абу-Даби сейчас действует более жёсткий режим для туристических поездок, чем в Дубае. Именно по этой причине запуск нового рейса могут перенести, как когда-то произошло с запуском маршрута Абу-Даби — Одессе (его должны были открыть ещё 1 октября 2020 года). Сейчас этот маршрут внесён в расписание, начиная с 5 июня нынешнего года.
Напомним, этим летом лоукостер Wizz Air также запустит четыре маршрута со Львова в города Европы — подробности тут.
Кроме того, лоукостер Bees Airline будет дважды в неделю летать из Харькова в Анталию.