"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В результате пожара погиб один человек, ещё один получил ожоги
Начали уголовное производство по факту пожара, возникшего в помещении Городской клинической больницы № 1 в Черновцах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генпрокурора.
Дан ход уголовному производству по факту нарушения установленных законодательством требований пожарной безопасности (ч. 2 ст. 270 УК Украины).
В субботу, 27 февраля, в обеденное время на втором этаже пятиэтажного здания больницы произошел пожар. Возгорание возникло в одной из палат, где проходят лечение больные COVID-19.
В результате пожара погиб один человек, ещё один получил ожоги.
Администрацией больницы проведена эвакуация пациентов, спасатели оперативно ликвидировали пожар.
Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия. Досудебное расследование осуществляет следственное управление Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области.
Напомним, в Черновцах в больнице произошел взрыв, есть пострадавшие. Кроме того, один из пострадавших находится в реанимационном отделе.
Также Информатор сообщал, что следователи устанавливают причины возникновения пожара в больнице Черновцов.