«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Мужчины взрывали в Киеве самодельные бомбы
В Киеве будут судить двух человек за совершение террористических актов на территории столицы. Их задержали в прошлом году.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генпрокурора.
Следователи установили причастность двух киевлян к серии взрывов в общественных местах в столице, а также изготовлению самодельных взрывных устройств в течение июля 2020 года.
Правоохранители задержали фигурантов 27 июля 2020 года.
Во время обысков у них изъяли:
Киевская городская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении двух лиц по обвинению в совершении террористических актов на территории Киева путем применения самодельных взрывных устройств.
Ранее Информатор сообщал, что за взрывы на военных складах в Сватово: будут судить двух командиров.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.