В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Картина выйдет в начале следующего года
Телеканал Showtime выпустил дебютный трейлер будущего фильма «Рэй Донован».
Ролик вышел на официальном YouTube-канале франшизы, – передаёт Информатор.
Полнометражная картина станет прямым продолжением одноимённого сериала. Сюжет фильма заменит открытый финал седьмого сезона шоу на полноценное окончание.
События начнут развиваться прямо с того места, на котором остановился сериал. В фильме к своим ролям вновь вернулись Эдди Марсан, Дэш Майок, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Кэтрин Менниг и Керри Кондон. Премьера картины запланирована на 14 января 2022 года. Хронометраж ленты составляет примерно два часа.
Оригинальный сериал рассказывал о Рэе Доноване — специалисте по противозаконному устранению разного рода проблем знаменитых или богатых людей. Тем не менее он и сам ввязывается в неприятности, когда на свободу из тюрьмы вышел его отец Микки, который попал за решётку из-за сына.
Напомним, что Kojima Productions открыла новое подразделение, которое будет создавать фильмы, сериалы и музыку.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.