«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
Год для компании начался довольно хорошо
Microsoft отчиталась о прибыли за первый квартал 2021 года.
Об этом сообщает The Verge, – передаёт Информатор.
Судя по отчётам, компания повысила свои показатели практически по всем направлениям. Это касается даже сферы персональных компьютеров, хоть сейчас во всем мире и царит дефицит составляющих.
Всего за третий фискальный квартал 2021 года (январь-март) общая выручка компании увеличилась на 19 % – 41 млрд долларов. Чистая прибыль по показателям поднялась на 44 % – до 15,5 млрд долларов. Теперь рассмотрим отдельные составляющие:

Напомним, что Microsoft скоро прекратит официальную поддержку двух версий операционной системы Windows 10. Пользователям рекомендуют обновить ОС, дабы продолжать получать обновления и исправления.