"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Силам обороны удалось уничтожить 146 окупантов и четырех взять в плен
Вооруженные силы Украины успешно развивают контрнаступление на нескольких участках фронта, в том числе и на Таврическом. За прошедшие сутки им удалось продвинуться вглубь на 1,5 км.
Как сообщил пресс-секретарь Объединенного прессцентра сил обороны Таврического направления Валерий Шершень в эфире телемарафона, наши бойцы продвинулись и закрепились на достигнутых рубежах.
"Украинские военные закрепляются на достигнутых рубежах в рамках проведенных операций. За последние сутки потери врага убитыми составляют 146 окупантов, ранеными — 229, четверо пленных", – сказал Шершень.
Он добавил, что подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Таврического направления в течение этих суток выполнили 954 огневых задач. Было уничтожено 15 единиц вооружения и военной техники противника.
По словам Шершня, сейчас украинские бойцы проводят аэроразведку местности и позиций противника. Также они разминируют территории после оккупантов.

Украинские бойцы продолжают освобождать территории Украины от оккупантов. В понедельник, 26 июня, ВСУ разнесли россиян на западном берегу канала Северский Донец. Также известно, что Силы обороны во время контрнаступления деоккупировали еще одно село в Донецкой области. А именно Ровнополь. Оно расположено в Волновахском районе.
На Востоке ВСУ продвинулись на 1-2 километра, оккупанты понесли значительные потери. А на Бахмутском направлении украинские военные занимают господствующие высоты.
Ранее Информатор писал, что под Марьинкой россияне сбросили на ВСУ химический боеприпас. Но рашистам не повезло больше, чем нам – ветер подул в их сторону. Оккупанты были вынуждены отступить, их атаки захлебнулись.
Также сообщали, что в Бердянске оккупанты убили двух украинских подростков-партизан. Мать одного из них рассказала, что ее сына намеревались снова пытать в "подвале".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.