"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Потери россии на 27 апреля 2023 года – враг потерял 16 боевых бронированных машин
За сутки 26-27 апреля зафиксировано еще 510 погибших из-за своей агрессии россиян. Это на 130 рашистов меньше, чем нашим защитникам удалось уничтожить за предыдущие сутки. Всего с начала полномасштабного вторжения уже погибли около 188 920 оккупантов.
О потерях россии рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Кроме того, нашим защитникам за сутки удалось сбить 21 вражеский беспилотник оперативно-тактического уровня. Речь идёт как о дронах-камикадзе, так и о разведывательных аппаратах врага. Уничтожение такой техники позволяет минимизировать ущерб от российских атак, а также повысить безопасность украинцев.
Потери россии с 24 февраля 2022 по 27 апреля 2023 года:
Инфографика вражеских потерь на 27 апреля
Генеральный штаб ранее уже отмечал, что приведённые данные являются в основном приблизительным показателем. Четко зафиксировать вражеские потери в личном составе просто невозможно. Местами бои идут слишком активные, чтобы была возможность провести точный подсчёт.
В Крыму оккупанты уже начали активную подготовку к «эвакуации» местных. В частности, речь идёт в основном о принудительной депортации, а возможно – просто взятии людей в заложники. Пока людей из других оккупированных регионов активно свозят в Крым, а дальше может состояться и вывоз в россию.
Кроме этого, оккупанты уже вывезли всю технику с базы на севере Крыма и нарыли там окопов. Об этом свидетельствуют спутниковые снимки этой территории. По состоянию на 25 апреля на российских складах уже ничего не осталось, хотя только в феврале там было полно техники.
Напомним, что россияне ночью ударили ракетами по жилым домам в Николаеве.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.