Один из самых интересных фактов, связанных с этой песней – это локация для съемок клипа. Часть кадров была снята в одном из корпусов Киево-Могилянской академии, одного из старейших и престижных учебных заведений Украины.
Оккупанты продолжают вести разведку береговой полосы и акватории Чёрного моря
В Одесской области российские скоростные катера пытались высадить диверсионно-разведывательные группы. Украинские защитники сорвали попытку врага.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Оперативного командования «Юг».
«Противник продолжает ведение разведки береговой полосы и акватории Чёрного моря. Но системы ПВО Одесской области выполняют свои задачи по назначению. Враждебная попытка высадки ДРГ с использованием скоростных катеров в Одесской области оказалась неудачной», – сообщил офицер оперативного командования «Юг» Владислав Назаров.
К слову, по состоянию на 26 марта ситуация в Одессе и области остаётся стабильной. ВСУ полностью контролируют регион.
Напомним, украинские защитники уничтожили более 570 танков, 1640 бронемашин и около 16 400 оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.