ВСУ сбили вражеский беспилотник в Одесской области

Это уже десятый сбитый беспилотник «Орлан-10»

ВСУ сбили вражеский беспилотник в Одесской области

Ночь на 15 апреля в Одесской области прошла без обстрелов. При этом, украинские защитники уничтожили российский беспилотник «Орлан-10».

Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук, – передаёт Информатор.

«Ночь в Одессе и области прошла под звуки воздушной тревоги, но без обстрелов… В то же время хочу поздравить воинов 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего похода, что сбили очередную птицу врага – десятого беспилотника «Орлан-10». Молодцы, спасибо за боевую работу», – заявил Братчук.

Он отметил, что в области могут действовать диверсионные группы, а также сохраняется высокая вероятность активизации воздушной разведки и ракетных ударов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать