«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
ВСУ полностью контролируют территорию города
Вооруженные силы Украины отбили у российских оккупантов город Дергачи в Харьковской области. Рашисты пытались оцепить город.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram.
Так, ВСУ полностью контролируют территорию города.
«Вооружённые Силы Украины выгнали российского оккупанта из Дергачей и полностью контролируют территорию. Там уже продолжительное время ведутся активные бои. Российский оккупант пытался оцепить город. Но наши военные отразили наступление противника и перешли в контрнаступление. Среди потерь техники врага — 2 танка и 2 бронированных автомобиля», – сообщил он.
Среди украинских военных потерь нет.
Напомним, оккупанты по всем фронтам теряют свой наступательный потенциал и замедляются. Украинская армия продолжает проведение оборонительной операции на Северной, Южной и Восточной операционных зонах по обозначенным рубежам.
Также Информатор писал, что Минобороны просит всех не распространять информацию о военной помощи других стран.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.