"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Сохраняется угроза ракетных ударов по объектам инфраструктуры со стороны рф
Украинские военные на временно оккупированной части Запорожской области уничтожили руководящий состав 58-й армии рф. Также уничтожили 10 единиц вражеской техники.
Об этом сообщают в Facebook Генеральный штаб ВСУ. В частности, отмечается:
«Подтверждено поражение противника Силами обороны Украины за предыдущие дни в Запорожской области. Кроме уничтожения руководящего состава 58 армии в городе Мелитополь, в районах населенных пунктов Энергодар, Токмак и Гуляйполе уничтожены три артиллерийских установки и до 10 единиц военной техники», – говорится в возведении Генштаба.
Также сообщается, что в результате точного удара по пункту дислокации оккупационных войск 11 декабря в районе населённого пункта Кадиевка Луганской области ликвидировано до 60 военнослужащих убитыми и до 100 ранеными.
По информации Генштаба ВСУ, из-за потерь оккупанты пытаются доукомплектовать свои подразделения на Донбассе путем усиления мобилизации на оккупированных территориях.
«На территории Донецкой области активизировались меры принудительной мобилизации. В городе Горловка призыву подлежат лица мужского пола, в том числе и с отметкой «бронь» в военных билетах», – рассказали в Генштабе.
Напомним, бывших узников в подразделениях ЧВК «Вагнер» используют как пушечное мясо в качестве живого разведывательного материала для выявления огневых позиций сил обороны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.