«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Особенно это касается автомобилей
Правительство Украины распорядилось передать всё конфискованное судами и таможней имущество на нужды ВСУ.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление вице-премьер-министра Украины Ирины Верещук.
Так, 26 февраля власти приняли распоряжение о передаче конфискованного судами и таможней нуждам ВСУ. В первую очередь речь идет об автотранспорте.
Ранее мы писали о том, что воины ВСУ отбили атаки оккупантов в Чернигове и захватили в плен командира воинской части РФ. Фрагмент интервью с ним — здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.