После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Мост вблизи Стоянки на этой трассе был разрушен ещё в первые дни войны
На Житомирской трассе в начале следующей недели планируют открыть временный проезд для транспорта через реку Ирпень вблизи Стоянки.
Об этом сообщил министр инфраструктуры Александр Кубраков.
По его словам, уже почти неделю, как ведутся восстановительные работы на Житомирской трассе: её убирают, расчищают от разбитых автомобилей и техники, параллельно демонтируют разрушенный мост и строят временную переправу.
«На сегодня была устроена переправа через реку Ирпень с железных балок, земляная насыпь и щебёночное основание», — отметил он.
Кубраков напомнил, что мост вблизи Стоянки на этой трассе был разрушен ещё в первые дни войны, из-за чего было отрезано транспортное сообщение с Киевом.
Напомним, ранее Кубраков сообщил, что для восстановления разрушенных мостов в Киевской области понадобится 2-3 месяца.