"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Начался 68-й день противостояния украинских защитников против рашистской федерации
Оккупанты продолжают убивать мирное население нашей страны, цинично прикрываясь лживыми оправданиями.
Генеральный штаб Вооружённых сил Украины сообщает, что рф продолжает сосредотачивать свои силы в Восточной операционной зоне
За прошедшие сутки наша противовоздушная оборона уничтожила 10 беспилотников «Орлан-10». Борьба продолжается и в Донецкой с Луганской областях. Здесь наши воины отбили 10 атак врага за сутки. В процессе удалось уничтожить 2 танка, 17 артиллерийских систем, 38 единиц бронированной и 10 автомобильной техники врага. Слава ВСУ!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.