Враг четыре раза за сутки нарушил режим «тишины»

Среди украинских защитников раненых нет

Враг четыре раза за сутки нарушил режим «тишины»

В течение текущих суток, 25 декабря, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня. Стреляли из миномётов и гранатомётов, пулемётов и стрелкового оружия.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ООС.

Все провокации российско-оккупационные войска осуществили на Приазовье, неподалеку Водяного.

Враг четыре раза открывал огонь вблизи украинских позиций из миномётов калибра 120 и 82 миллиметра, выпустив при этом 12 и 8 мин соответственно. Противник также вёл огонь из гранатомётов различных систем, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия.

Украинские защитники открывали огонь в ответ. Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

Сегодня сапёры ГСЧС разминировали почти 4 гектара территории и передали на уничтожение 129 взрывоопасных предметов.

Ранее Информатор сообщал, что российские наёмники 4 раза обстреляли позиции ООС на Донбассе накануне перемирия.

Ещё раньше в так называемых ЛДНР заявили, что их силовые структуры переходят к полному бессрочному прекращению огня с 27 июля.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube