Эта песня была написана ещё несколько лет назад для альбома «Любов на Любов», но всё это время артист не решался её выпустить. «Звикли» — о отношениях, в которых люди уже давно держатся не за любовь, а за саму привычку быть рядом. О моментах, когда больно, но уйти ещё труднее.
Впервые экс-президент Франции будет выступать со скамьи подсудимых
В Париже начинается суд над бывшим президентом Франции Николя Саркози. Чиновнику предъявили обвинения в коррупции и злоупотреблении влиянием.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на издание bfmtv.
По информации следствия Саркози пытался подкупить судью — президента интересовала информация о расследовании финансирования его партии.
Судебный процесс продлится до 10 декабря, если Саркози признают виновным в коррупции, ему грозят до 10 лет тюрьмы и штраф до миллиона евро.
Напомним, 16 октября Саркози предъявили обвинение в участии в "преступной группе" по делу о подозрении в финансировании его предвыборной кампании из Ливии в 2007 году.