Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Оккупанты снова терроризируют украинские города, атакуя с воздуха
Воздушная тревога была объявлена в ряде областей после полуночи 29 мая. Мониторинговые группы пишут об угрозе атаки ударными дронами типа Sahed, а также известно о пуске ракет с территории рф, выпущенных истребителями.
Сигналы о воздушной тревоги в эту ночь зазвучали в южных, северных, восточных и центральных регионах, а также в столице. Тревога по состоянию на 00:50 объявлена в:
Жителей указанных областей призывают оставаться в укрытиях, соблюдать информационную тишину, а также помнить о правиле "двух стен".
"Направляйтесь в укрытие" - передали в Телеграмма-каналы Киевской городской военной администрации
Вражеские "мопеды" на юге Украины подтвердились: траектория движения – в сторону Николаевской и Кировоградской областей. Об этом сообщают мониторинговые каналы. Они добавляют, что боевая работа уже началась, потому волноваться не нужно. Мол, в Херсонской и Николаевской области работает ПВО. Также не нужно спекулировать по количеству вражеских ракет – в прошлый раз, когда было 10 российских бортов, было выпущено 20 ракет.
"Они не могут запускать большое количество ракет с воздушных носителей, но комбинированные атаки все еще возможны", - говорится в сообщении мониторинговых каналов.
В Херсонской и Николаевской области объявлена воздушная тревога.
Предварительно,состоялся запуск ракет Х-101/555 стратегической авиацией из Каспийского региона. Об этом сообщает мониторинговые каналы. Расчетное подростное время в Украину 01.30 – 02.00.
Также есть угроза мопедов в Черниговской, Киевской, Полтавской, Кировоградской и Николаевской областях. По состоянию на данный момент все 10 бортов ТУ-95мс отстрелялись. Пока количество выпущенных вражеских ракет неизвестно.
4:59 - спасибо нашим силам ПВО за филигранную работу! Еще одна сложная ночь для столицы. Но благодаря профессиональности наших защитников, в результате воздушной атаки варваров в Киеве не произошло поражений и разрушений инфраструктурных и других объектов, многоквартирных жилых домов. Нет пострадавших и погибших.
4:09 – вызов служб с уведомлением о взрыве в Шевченковский район Киева. Следуют на место. Предварительно известно о задымлении.
4:05 - Уточненная информация с места вызова экстренных служб. В Подольском районе столицы, в результате падения обломков, повреждена крыша одноэтажного частного дома. Пожаров и пострадавших нет.
3:58 - в Святошинском районе Киева, где обломки упали на отселенное здание, спасатели ликвидируют пожар.
3:55 - во Львовской области работает ПВО. Не публикуйте информацию. Оставайтесь в укрытиях! – Максим Козицкий, председатель Львовской ОГА (ОВА).
3:54 - на всех местах вызовов, куда выехали столичные медики, пострадавших предварительно не обнаружено, - Кличко.
3:48 – Голосеевский район Киева. Падение обломков в одном из дворов. Экстренные службы на месте. Информация уточняется.
3:45 - вызов с уведомлением о взрыве в Святошинском районе Киева.
3:43 – взрыв в Подольском районе столицы. Экстренные службы выехали на место. По предварительной информации, в результате падения обломков произошло возгорание частного дома.
3:27 - возле Киева сбивание ракеты. ПВО работает! Соблюдаем безопасность, находимся в укрытиях! – Кличко.
3:22– Кличко сообщил о повторных взрывах в столице.
3:18 – взрыв в Голосеевском районе столицы. Все службы направляются на место. Подробности – впоследствии. Будьте в укрытиях! – Кличко.
3:00 - сообщают о взрывах в Хмельницкой области.
2:50 – Воздушная тревога по всей территории Украины!
2:25 -в Кировоградской области работает ПВО.
2:15 - первые ракеты Х-101/555 в воздушном пространстве Украины Направление – Запорожская и Днепропетровская области.
2:00 - взрывы прогремели на Полтавщине.
1:55 - в Одессе слышны взрывы.
1:50 - на территории Винницкой области работает ПВО – ОВА. Воздушная тревога объявлена в Ровенской и Черновицкой областях. К тому же, она распространяется по Западной Украине.
1:46 - в Одесской области работает ПВО.
1:40 -предварительно с Севера в направлении Киева летят ракеты.
Около 1:18 сигналы об угрозе вражеских воздушных ударов раздались также в Харьковской и Днепропетровской областях, а затем и в Запорожской.
1:10– Ермак: не игнорируйте тревогу. Не снимайте работу нашей ПВО.
00:58 - в области, на подступах к Киеву работает ПВО. Находитесь в укрытиях до отбоя воздушной тревоги! – КМВА.
Нынешняя масштабная воздушная тревога объявлена после вчерашней ночной массированной атаки российских захватчиков по Украине 28 мая. Тогда, в ночь на воскресенье, с территории рф противник атаковал нашу страну ударными дронами типа "Шахед", большинство из которых захватчики направили в Киев.
Как проинформировали в Генштабе ВСУ, силами противовоздушной обороны тогда было ликвидировано 58 из 59 дронов. Все БПЛА россиян, летевших на Киев, были сбиты, однако в результате падения обломков в некоторых районах были разрушения и пожары, был один погибший. Кроме того, "прилеты" зафиксированы в Житомире, где в результате ночной атаки были повреждены, обошлось без жертв.
Напомним, для отражения самой массовой атаки дронами-камикадзе на Киев Воздушные Силы ВСУ привлекли авиацию. Однако истребители, которые есть у Украины - Миг-29 и Су-27, не могут гарантировать 100-ю защиту.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.