Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
Повреждена многоэтажка
Вечером 24 мая российские оккупанты нанесли по Николаеву очередной артиллерийский удар. Стреляли ракетной системой залпового огня «Торнадо-С».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Николаевской областной военной администрации.
Так, в результате обстрела окрестностей города был нанесён значительный ущерб многоэтажному зданию. Один человек получил ранения.
Сейчас продолжаются следственные действия по очередному эпизоду военных преступлений россиян против мирных жителей Николаева.
Напомним, в Черниговской области за период активных боевых действий погибли более 500 человек.
Кроме того, в Харьковской области оккупанты убили мирного жителя во дворе и расстреляли из танка мужчину в авто.
Также Информатор писал, что рашисты вагонами вывозят зерно из Бердянска в Крым, а затем в россию
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.