"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Он призвал решительно противодействовать возможности новой войны
Вселенский патриарх Варфоломей призвал решительно противодействовать возможности возникновения новой войны в Европе из-за эскалации насильственной риторики и милитаризации границ между Россией и Украиной.
Об этом он заявил в обращении, которое назвал «Призыв к миру в Украине», – передаёт Информатор.
По его словам, «мир – это вопрос выбора, который должны разделять все силы, вовлечённые в этот чрезвычайно сложный и чувствительный геополитический контекст».
«Человеческий конфликт бывает неизбежен в этом падшем и сломанном мире, но войне и насилию, безусловно, следует противостоять всеми фибрами нашего существа. Мы твердо убеждены в том, что не существует решения для сохранения и гарантии мира вне пути диалога, устраняющего условия, ведущие к насилию и войне. Мир рождается из взаимного уважения и сотрудничества», – отметил Варфоломей.
Он также подчеркнул, что все церковные служители должны призывать к мирному решению этой опасной эскалации.
«Все церковные служители, все представители религиозных традиций, все лица, наделенные властью, все люди доброй воли, каждый из нас должен призывать к мирному решению этой опасной эскалации слов и средств, которые тяжёлым и зловещим бременем ложатся на душу украинского народа», – отметил вселенский патриарх.
Напомним, ранее Папа Римский призвал как можно чаще молиться за мир в Украине.
Кроме того, сегодня Папа Римский заявил, что «новости из Украины очень тревожны».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.