"Афини" - это песня о моем личном рае, то ощущение, которое я ношу с собов с детства. Я помню, как босенька бегала по горным царинкам, срывала афинки и тогда мир казался таким простым и беззаботным. Я росла и искала это самое ощущение в жизни — и обрела его в любви.
Рашисты продолжают атаковать мирное население
С начала полномасштабного вторжения российские боевики выпустили 328 ракет. Ими атакуют мирные города и села Украины.
Об этом заявил главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный, – передаёт Информатор.
"С начала открытого вторжения Россия выпустила 328 оперативно-тактических ракет наземного и морского базирования типа «Искандер», «Калибр», «Точка У», ракеты класса Х по мирным городам и сёлам Украины. Это кровавое преступление путинского режима является вопиющим нарушением норм Международного гуманитарного права», – отметил Залужный.
По его словам, такие действия оккупантов требуют расследования Гаагского трибунала.
Характеристика ракет оккупантов:
«Искандер» – российский оперативно-тактический ракетный комплекс, который уничтожает системы ПВО и ПРО, а также важнейшие объекты инфраструктуры. Дальность стрельбы комплекса составляет до 500 километров.
«Калибр» – российская крылатая ракета, предназначена для уничтожения наземных целей.
«Точка У» – советский тактический ракетный комплекс, предназначен для поражения точечных малоразмерных целей.
Напомним, оккупанты запустили «Искандер» по посёлку в Киевской области, разрушен дом на 60 квартир.
Кроме того, в аэродром возле Луцка попали четыре ракеты, возник пожар, двое военных погибли, ещё 6 получили ранения.
Также Информатор писал, что оккупанты нанесли авиаудар по Днепру, есть погибший.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников