«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Оккупанты строят оборонительные сооружения на захваченных территориях
Министр обороны Украины Алексей Резников признал переход боевых действий с РФ в длительную фазу во время выступления в Совете иностранных дел ЕС на уровне министров обороны.
Как передаёт Информатор, об этом Резников заявил на Совете иностранных дел ЕС на уровне министров обороны с участием Генерального секретаря НАТО.
Он рассказал о переориентации военно-политического руководства рашистов на затяжной конфликт. По словам Резникова, российские оккупанты строят оборонительные сооружения на захваченных территориях.
«По многим признакам Россия осуществляет подготовку к ведению долговременной военной операции. Война переходит в затяжную фазу. Мы видим, как в Херсонской, в Запорожской области российские оккупанты активно осуществляют инженерные и фортификационные работы, чтобы при необходимости перейти к обороне», – сказал глава Минобороны.
Напомним, ранее мы собрали различные данные и мнения, которые нашим читателям помогут самостоятельно сделать вывод том, на сколько россия ещё способна будет затянуть уничтожение нашей страны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.