«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
16 ноября в ужгородской филармонии будут танцы
Олег Скрипка отменил ряд выступлений в городах на Западе Украины. Однако концерт группы ВР в Ужгороде, намеченный на 16 ноября, состоится. Формат выступления, по словам организаторов концерта, – как на фронте.
«Сегодня нагнетает страх! И мы на фронте мужества и высокого духа, с арсеналом песен современности и казацкой героики крепко держим позиции. Поем, как пели вчера и в древности – открытым сердцем», – так написал Олег Скрипка на своей странице в социальной сети Instagram. Также музыкант не без основания отметил, что песни группы «Вопли Видоплясова» – огромная сила духа и вдохновения, объединяющая людей. И добавил, что концерт состоится благодаря ВСУ.
Ранее музыкант рассказывал, что в то время как он даёт благотворительные концерты, доходы от которых идут на помощь ВСУ, его семья тоже не сидит без дела.
«Как война началась, все дети мои были включены в этот процесс, в волонтёрство: вяжут сетки для военных, мой младший сын написал альбом военных песен. Единственное, что мы можем делать – это помогать друг другу, помогать стране, помогать ВСУ», – рассказал Олег Скрипка.

Олег Скрипка и его помощь ВСУ
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.