«Дупа мине» — это музыкально-ироничный вопрос, обращенный ко Вселенной! Попытка улыбнуться, несмотря на тяжелый груз реальности, где каждая нота задевает за живое поколение, которое, преодолевая усталость, тревогу и неизвестность, взрослеет в эпоху кризисов, но все еще пытается не сойти с ума.
Кабмин принял постановление
Кабмин разрешил водителям с удостоверением категории В управлять транспортом категории С и С1. Это разрешение действует на период военного положения в Украине.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на постановление Кабинета Министров Украины.
«В период военного положения к управлению транспортными средствами категории С, С1 на территории Украины допускаются лица, которые имеют удостоверения водителя категории В», — указано в постановлении.
К категории С относятся автомобили, предназначенные для перевозки грузов. То есть те, кто водит легковые автомобили теперь смогут управлять и грузовыми авто. Это действует до конца военного положения.
Напомним, под Киевом пропал фотожурналист Макс Левин, он не выходит на связь больше недели.
Кроме того, почти 2 000 иностранных журналистов работают в горячих точках Украины.
Также Информатор писал, что с начала войны россии против Украины пострадали не менее 35 журналистов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.