"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
У него ранения груди и живота
Во Львовской области расстреляли мужчину. Сейчас полицейские ищут убийцу.
Об этом Информатору сообщили в пресс-центре полиции Львоской области.
«5 июля около полуночи в полицию поступило сообщение о теле мужчины без признаков жизни, которое нашли на перекрестке улиц Вокзальной и 1 ноября в городе Стрый. Погибшим оказался 40-летний житель райцентра. На теле были обнаружены огнестрельные ранения в область груди и живота», — говорится в сообщении.
Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Полицейские пытаются задержать причастного к совершению убийства.

Напомним, в Харькове помощник нардепа СН Куницкого устроил стрельбу на парковке.
Кроме того, в Одесской области двое мужчин выпивали на кладбище и отстреливались от пенсионеров.
Также Информатор писал, что в Ивано-Франковской области мужчина открыл стрельбу на заправке — двоих раненых увезла скорая.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.