«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Сейчас оперативники устанавливают все обстоятельства происшествия
Во Львовской области мужчина захватил земли и организовал незаконное частное кладбище. Оперативники открыли уголовное производство.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр полиции во Львовской области.
Участники одного из садово-огородных кооперативов обратились в полицию с коллективным заявлением о самовольном захвате их земель.
«На их землях организовали кладбище, где проводятся захоронения умерших людей на коммерческой основе», — говорится в сообщении.
По словам заявителей, директор одной из общественных организаций, без ведома и согласования садоводов, организовал на их земельных участках кладбище и проводит захоронения умерших людей. Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.197-1 (самовольное занятие земельного участка) УК Украины. За содеянное мужчине грозит штраф или арест на срок до шести месяцев.
Сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия.
Напомним, на кладбище во Львовской области 20-летний парень повалил полсотни надгробных крестов и разгромил могилы.
Кроме того, в Донецкой области мужчина подорвался во время уборки на могиле.
Также Информатор писал, что в Черниговской области школьницы танцевали тверк возле памятника погибшим в АТО.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.